occupato properties
Trilocale Lodi Vecchio (LO) € 189.000
Trilocale Lodi Vecchio (LO)
€ 189.000Trilocale Lodi Zona Fanfani € 278.000
Trilocale Lodi Zona Fanfani
€ 278.000Quadrilocale Lodi Vecchio (LO) € 265.000
Quadrilocale Lodi Vecchio (LO)
€ 265.000Villa Singola, Turano Lodigiano (LO) € 530.000
Villa Singola, Turano Lodigiano (LO)
€ 530.000Stabile d’Epoca Lodi Centro Storico Chiama per il prezzo
Stabile d’Epoca Lodi Centro Storico
Chiama per il prezzoVilla Singola Lodi Vecchio (LO) € 415.000
Villa Singola Lodi Vecchio (LO)
€ 415.000Villa San Colombano Al Lambro (MI) € 690.000
Villa San Colombano Al Lambro (MI)
€ 690.000Trilocale Lodi Vecchio (LO) € 250.000
Trilocale Lodi Vecchio (LO)
€ 250.000Bilocale Lodi Centro Storico € 270.000
Bilocale Lodi Centro Storico
€ 270.000Castiraga Vidardo, in via G. Rossini, zona tranquilla e residenziale con area pedonale, scuole, parchi e servizi a portata di mano, si propone la vendita di un luminoso attico con superattico con una superficie totale di 200 mq, completamente ristrutturato