balcone properties
Villa Singola, Turano Lodigiano (LO) € 530.000
Villa Singola, Turano Lodigiano (LO)
€ 530.000Trilocale Lodi Vecchio (LO) € 250.000
Trilocale Lodi Vecchio (LO)
€ 250.000Bilocale Lodi Centro Storico € 270.000
Bilocale Lodi Centro Storico
€ 270.000Villa Nuova Montanaso Lombardo (LO) € 270.000
Villa Nuova Montanaso Lombardo (LO)
€ 270.000Nuova Villa Bifamiliare Tavazzano (LO) € 355.000
Nuova Villa Bifamiliare Tavazzano (LO)
€ 355.000Castiraga Vidardo, in via G. Rossini, zona tranquilla e residenziale con area pedonale, scuole, parchi e servizi a portata di mano, si propone la vendita di un luminoso attico con superattico con una superficie totale di 200 mq, completamente ristrutturato