Trilocale Lodi Vecchio (LO) € 189.000
Trilocale Lodi Vecchio (LO)
€ 189.000Trilocale Lodi Zona Fanfani € 278.000
Trilocale Lodi Zona Fanfani
€ 278.000Trilocale Lodi Zona Revellino € 298.000
Trilocale Lodi Zona Revellino
€ 298.000Quadrilocale Lodi Vecchio (LO) € 265.000
Quadrilocale Lodi Vecchio (LO)
€ 265.000Monolocale Nuovo, Lodi Centro Storico € 128.000
Monolocale Nuovo, Lodi Centro Storico
€ 128.000Trilocale Lodi Vecchio (LO) € 250.000
Trilocale Lodi Vecchio (LO)
€ 250.000Trilocale Nuovo, Lodi Centro Storico € 375.000
Trilocale Nuovo, Lodi Centro Storico
€ 375.000Bilocale Lodi Centro Storico € 270.000
Bilocale Lodi Centro Storico
€ 270.000Trilocale Lodi Zona Laghi € 348.000
Trilocale Lodi Zona Laghi
€ 348.000Villa di nuova costruzione Dovera (CR) € 275.000
Villa di nuova costruzione Dovera (CR)
€ 275.000Nuova Villa Bifamiliare Tavazzano (LO) € 355.000
Nuova Villa Bifamiliare Tavazzano (LO)
€ 355.000Cascina Mozzanica Lodi € 350.000
Cascina Mozzanica Lodi
€ 350.000Appartamento Lodi Centro Storico € 578.000
Appartamento Lodi Centro Storico
€ 578.000